Опубликовано: 03 мая 2016, 15:47
23

ЧИСТЬ, Молодечненский район. Чемпионат Республики Беларусь по футболу вторая лига. ФК «Забудова-Строй» – ФК «Клецк»

Стадион Чистинской средней школы. 16.00

Читайте также

«Я не могу это натренировать, значит, наверное, должен кто-то другой». Храпковский просит прощения у молодечненцев за седьмое поражение
Зелено-белые молодечненские футболисты 2 мая на своей поляне потерпели седьмое поражение подряд после возвращения в высшую лигу. На этот раз сгорели новополоцкому «Нафтану» со счетом 0:2, пропустив оба гола во втором тайме после стандартов соперника.
Балкон одной из квартир в поселке Нарочь задымился из-за детской шалости
В центр оперативного управления Мядельского РОЧС 3 мая поступило сообщение, что с балкона одной из квартир на улице Октябрьской в курортном поселке Нарочь идет дым.
Штормовое предупреждение в связи с заморозками объявили на 6 мая
МЧС Беларуси по прогнозным данным Белгидромета предупредило об опасном гидрометеорологическом явлении на вторник.