Опубликовано: 13 ноября 2023, 11:08
426

Выгода очевидна! Бесплатная БелВЭБ-Касса в прозрачном пакете услуг БИЗНЕС-СМАРТ!

Банк БелВЭБ предлагает малому и среднему бизнесу комплексное решение, позволяющее снизить расходы на расчетно-кассовое обслуживание и эквайринг – пакет услуг расчетно-кассового обслуживания «БИЗНЕС-Смарт» с БелВЭБ-Кассой.

  • Всего за 1 визит в банк вы получаете в безвозмездное пользование современную многофункциональную (и мобильную!) БелВЭБ-Кассу для приема платежей и полное расчетно-кассовое обслуживание.
    После обработки документов в налоговых органах, БелВЭБ-Кассу сразу же установят в вашем торговом объекте или пункте оказания услуг. Данное предложение особенно актуально для бизнеса, расположенного в малых городах и сельской местности.
  • Скажите «нет» лишним расходам!
    Открывайте свое дело, оптимизируйте финансовые затраты и тратьте свое время только на самое важное! Подключайте пакет услуг РКО «Бизнес-Смарт» от Банка БелВЭБ и получайте все необходимое для успешного старта и развития бизнеса.

1699857818

Какие преимущества пакета услуг РКО «Бизнес-Смарт»?

  • Бесплатное открытие банковских счетов
  • Бесплатное подключение системы дистанционного обслуживания «Интернет-Банк»
  • Бесплатные безналичные платежи в белорусских рублях, представленные по системе «Интернет-Банк»
  • Внесение наличных денег, выплата личного дохода и зарплаты на выгодных условиях
  • Главная особенность пакета – это предоставление Банком в безвозмездное пользование БелВЭБ-Кассы, которая позволяет принимать как наличные, так и безналичные платежи, а в случае интеграции с различными учетными системами (например, 1С, r_keeper, Ouick Resto и другими) вы сможете полностью автоматизировать ваш бизнес и сократить издержки.
    Используйте одно устройство вместо нескольких совершенно бесплатно!
  • Подключая пакет услуг «Бизнес-Смарт», вы экономите около 1000 BYN – это примерная стоимость покупки стандартной смарт-кассы. Ведь Банк БелВЭБ предоставляет вам в пользование БелВЭБ-Кассу абсолютно бесплатно! Также Банк предлагает выгодный тариф на услуги эквайринга – всего 1,85% от суммы операции!
  • Пакет предоставляется на прозрачных условиях – Банк не взимает скрытые комиссии, платежи за регистрацию и не предъявляет требования к обороту – всё честно и справедливо!
  • Оставьте заявку на сайте belveb.by или по телефону 205 и получите отличное решение для вашего бизнеса.

Сервисные офисы Банка БелВЭБ в Минской области:

г. Борисов, ул. Гагарина, 46 А;

г. Молодечно, ул. Великий Гостинец, 143 Б.

 ОАО "Банк БелВЭБ"

УНП 100010078



Читайте также

Возле яблоневого сада недалеко от Молодечно чернобыльские переселенцы обнимались, вспоминали прошлое и грустили о тех, кого уже нет...
Реквием памяти о жертвах Чернобыльской трагедии ежегодно собирает возле памятного знака в Лешно тех, кто вынужден был уехать из зараженной зоны.
Дача горела из-за неисправной печи в Браславском районе
В садоводческом товариществе возле деревни Струстно Браславского района ночью 27 апреля загорелась дача. Пожар повредил крышу и стены.