Опубликовано: 17 декабря 2021, 10:00
1406

«Клиенты шутят, что от меня без подарка еще никто не уходил». Чем порадует магазин нижнего белья «Флокс» в свой день рождения

19 декабря магазин нижнего белья «Флокс» отмечает свой первый день рождения.

Про комплекты на особый случай, какое белье покупают мужчины своим избранницам и почему Молодечно отстает от минской моды портал Kraj.by поговорил с владелицей магазина Александрой Святоха.

Красивое белье помогает расправить плечи и стать увереннее

Как признается девушка, у нее не было планов открыть магазин, особенно нижнего белья. Она работала моделью и мечтала связать свою жизнь с красотой, а если точнее: делать красивых людей еще более красивыми. Со временем появилась идея открыть небольшой магазинчик белья.

Многие советовали не гнаться за качеством, а закупать более дешевые вещи, говорили, что дорогие товары никому не нужны. Александра последовала другому принципу: люди не такие богатые, чтобы покупать дешевые вещи. Качественные вещи стоят дороже, но и прослужат дольше. Белье в магазине представлено белорусскими брендами и подобрано по трем критериям: качественно, красиво, удобно.

– Многим кажется, что белье – это незначительная часть образа, это не платье, которое могут оценить другие. Но именно белье – помогает чувствовать себя красивой, желанной, уверенной, – убеждена владелица. – Часто вижу женщин, которые приходят в магазин за практичным комплектом, а померяют что-то нарядное, и буквально расцветают, расправляют плечи и идут покорять мир. Это, наверное, самая большая награда, когда женщина уходит, заряженная энергией.

Молодечно отстает от минской моды на белье

Молодые молодечненки чаще всего покупают практичные комплекты, ищут чтобы было меньше кружева, а трусики – с высокой талией. А вот женщины среднего возраста любят кружевное белье. Единодушны представительницы прекрасного пола в цвете – выбирают классику: белое, бежевое или черное.

По словам собеседницы, Молодечно от Минска далековато в плане моды на белье. Отходит мода на пушап, а молодечненки даже с пышными бюстами, наоборот, гонятся за ним. Если минчанки на особые случаи выбирают регулируемые трусики, то редко кто из молодечненок решится на этот вариант, разве что для откровенной фотосессии. Для особенных случаев выбирают кружево или комплекты ручной работы.

– Самые быстрые покупатели – это мужчины, – улыбается героиня. – Всегда знают, что хотят и какой нужен размер. В основном покупают черное кружевное белье. Они не стесняются зайти в магазин и посмотреть, какие варианты есть. Это самые щепетильные покупатели – им важно не только купить белье, но и выбрать красивую упаковку.

Летом покупают лучше, чем зимой. Растут продажи и перед Днем влюбленных и на 8 марта. А вот к Новому году за такими подарками приходят нечасто.

«Не нужно быть худышкой, чтобы носить красивое белье»

Новинки и ассортимент магазина «Флокс» можно посмотреть в Instagram. Раньше Александра снимала сторис и фото сама, потом поняла – лучше фотографа с задачей никто не справится, чтобы найти модель, которая будет рекламировать белье, объявила кастинг среди молодечненок. Отклик был огромный.

– Мы нашли девушку не модельных форм и это понравилось людям, – говорит Александра. – Когда смотришь на девушек из рекламы, начинаешь искать изъяны в себе, перестаешь любить себя такой, какая есть. Наша модель показывает, что не нужно быть худышкой, чтобы носить красивое белье, важно его правильно подобрать.

Кроме белья в магазине «Флокс» можно купить пижаму, сорочку, пеньюар, майки, тапочки, парфюмерию, носочки и детское белье.

«Клиенты шутят, что от меня без подарка никто не уходил»

В свой день рождения магазин порадует покупателей скидками до 50%, каждый покупатель получит подарок. В преддверии дня рождения на своей странице в Instagram «Флокс» разыгрывает комплект нижнего белья.

– Как только открыла магазин, подумала, что было бы хорошо дарить постоянным клиентам небольшие подарки. Потом стала ловить себя на мысли, что каждой покупательнице хочется сделать маленький подарок. Некоторые клиенты даже шутят, что от меня без подарка еще никто не уходил, – смеется героиня. – Периодически устраиваю розыгрыши, дарю приятные сюрпризы.

Магазин находится в Молодечно в ТЦ «Спутник-1», 2-й этаж.

Время работы: понедельник-пятница – 10.00-19.00, суббота-воскресенье –10.00-17.00.

Индивидуальный предприниматель Святоха Александра Игоревна
УНП 692248891



Читайте также

Возле яблоневого сада недалеко от Молодечно чернобыльские переселенцы обнимались, вспоминали прошлое и грустили о тех, кого уже нет...
Реквием памяти о жертвах Чернобыльской трагедии ежегодно собирает возле памятного знака в Лешно тех, кто вынужден был уехать из зараженной зоны.
В Браславском районе 46-летний мужчина из-за неосторожного курения остался без крыши над головой
Жилой дом горел утром 25 апреля в деревне Дирничи Браславского района. Предположительная причина пожара – неосторожное курение.