Опубликовано: Сегодня, 09:24
152

В Сморгони на пожаре погиб мужчина

11 мая в 06:09 на линию «101» поступило сообщение о задымлении в жилом доме по улице Асланова в Сморгони.

Пожар был локализован в 06.29, ликвидирован в 06.43, пишет shliah.by. 

В результате пожара повреждены стены и имущество в доме.

изображение_viber_2025-05-11_10-07-49-491.jpg

Причина пожара устанавливается. Рассматриваемые версии — неосторожное обращение с огнем (при курении), нарушение правил эксплуатации электросетей и электрооборудования (короткое замыкание обогревателя). На месте пожара обнаружен труп хозяина 1950 года рождения.

изображение_viber_2025-05-11_10-07-50-340.jpg

Фото МЧС

Читайте также

Сарай после пожара остался без крыши в Молодечненском районе
В деревне Мозоли Молодечненского района утром 11 мая горел деревянный сарай площадью 100 квадратных метров. Пострадавших нет. Причиной пожара могла стать печь.
«Он увидел меня на железнодорожной станции в Ленинградской области и увез в Молодечно». Екатерина Овсюк рассказала историю любви, для которой нет границ
Екатерина и Евгений Овсюк познакомились на железнодорожной станции в Ленинградской области. Как развивалась их история любви и почему семья выбрала местом для жизни белорусский город Молодечно, рассказываем.
Третяк встал в ворота и не позволил «Гомелю» забить молодечненцам много. Но наши все равно проиграли
Два воспитанника молодечненской футбольной школы 10 мая дебютировали в высшей лиге в игре против «Гомеля». У ФК «Молодечно» новый главком, но беды старые. Две беды в одном решающем голе – мяч, как не раз это бывало, забит в раздевалку и после стандарта.