Опубликовано: 07 июня 2023, 16:43
1472

В Молодечно из примерочной секонд-хенда неизвестная женщина унесла чужой мобильный телефон. Милиция устанавливает ее личность

В милицию в начале марта обратился 19-летний житель Молодечненского района, который сообщил, что в магазине одежды забыл в примерочной свой мобильный телефон. А когда вернулся за ним, гаджета там уже не обнаружил.

Оперативники обоснованно полагают, что к пропаже мобильного устройства может быть причастна неизвестная покупательница, которая вошла в примерочную после заявителя. Вероятно, женщина не стала сообщать о находке работникам магазина, а выключила телефон и оставила у себя.

По данному факту следователями возбуждено уголовное дело.

Внешность фигурантки запечатлели камеры видеонаблюдения. Если Вы узнали женщину или владеете информацией о её местонахождении, сообщите в Молодечненский РОВД по телефонам 8 (033) 334-10-64, 8 (0176) 77-16-56, 102 или по адресу ул. Галицкого, 23.

 

Конфиденциальность гарантирована!

По информации Молодечненского РОВД



Читайте также

«В реке заметили фрагменты одежды». Тело 58-летней женщины достали водолазы из речки Друйки в Браславском районе
Недалеко от деревни Струневщина Друйского сельсовета Браславского района днем 18 апреля водолазы ОСВОД достали из речки Друйки тело погибшей 58-летней местной жительницы, которую искали с марта.
Дожди и ночные заморозки до -3°С. Погода на выходные
20 и 21 апреля скажется влияние холодных неустойчивых воздушных масс, днем погоду будут формировать фронтальные разделы, смещающиеся с территории Польши.
В парке Молодечно сажали рябинки
О субботнике в Молодечно рассказал начальник управления Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь по Минской области Андрей Харченко.