Опубликовано: 16 октября 2022, 12:34
2060

В Мяделе задержали эксгибициониста, он продемонстрировал половой орган несовершеннолетней

Утром 14 октября в Мяделе на улице мужчина беспричинно оголил половой орган и продемонстрировал его проходящей несовершеннолетней.

В течение суток сотрудники уголовного розыска Мядельского РОВД установили, что это был 35-летний житель райцентра, пишет «Нарачанская зара». Указанный гражданин задержан, правовую оценку его действиям даст районный отдел Cледственного комитета.

В конце сентября в группе «Черный список Вилейке» была запись о том, что в Вилейке видели голого мужчину: «Обращение к парню, который бежал голым по Шанхаю, с маленьким пенисом. Ты цветы потоптал людям и в клумбу нагадил! Иди убери за собой!!!»

Время от времени портал Kraj.by пишет о случаях, когда мужчины демонстрируют прохожим половые органы. Чаще всего это делают в нетрезвом состоянии. Вспомним некоторые из них. 

В прошлом году в Молодечно суд отправил на два месяца в камеру 42-летнего молодечненца, который летом на улице Михалёнка демонстрировал прохожим свой половой член. Мужчину увидели семилетняя девочка и четырехлетний мальчик. Подобный случай был в 2020 году и в деревне Радевцы в Молодечненском районе: 50-летний мужчина снял штаны перед незнакомой женщиной. В том же году суд осудил на три месяца ареста мужчину, который показывал девушкам свое «хозяйство» возле Молодечненского государственного колледжа. А в 2011 году работница Молодечненского райисполкома пожаловалась, что видела в парке мужчину, демонстрирующего половые органы. 

Пять лет назад в Воложинском районе мужчина сломал соседу палец за то, что тот побежал голым из бани, чтобы окунуться в озере. 

В Вилейском районе нетрезвый мужчина показывал свой половой орган соседям. Правда, на судебном заседании потерпевшие не настаивали на строгом наказании, простили обвиняемого и просили суд проявить снисхождение.

Фото newgrodno.by, скриншот с группы «Черный список Вилейка»



Читайте также

В Браславском районе 46-летний мужчина из-за неосторожного курения остался без крыши над головой
Жилой дом горел утром 25 апреля в деревне Дирничи Браславского района. Предположительная причина пожара – неосторожное курение.
Возле яблоневого сада недалеко от Молодечно чернобыльские переселенцы обнимались, вспоминали прошлое и грустили о тех, кого уже нет...
Реквием памяти о жертвах Чернобыльской трагедии ежегодно собирает возле памятного знака в Лешно тех, кто вынужден был уехать из зараженной зоны.