Опубликовано: 16 июля 2012, 11:23
43

Минчанина избили до смерти на Логойщине

Тело молодого мужчины нашли 14 июля в сквере в Плещеницах.

Об этом Краю сообщили в отделении информации и общественных связей УВД Миноблисполкома.

Тело минчанина, 1988 года рождения, было найдено в плещеницком сквере в 4.40. По предварительным результатам судмедэкспертизы, смерть наступила в результате перелома ребер с повреждением легких и кровоизлияния в плевральную полость. Следственно-оперативной группой установлено, что в 3.45 его в ссоре избили два местных жителя, 1994 и 1995 г.р.

Подозреваемые задержаны. Возбуждено уголовное дело по ст.139 ч.1 Уголовного кодекса Республики Беларусь «Убийство».

Подготовила Светлана ТИШКО

Читайте также

«Война – это смерть, боль и потери». Разные поколения молодечненцев единодушны в том, что ничем невозможно оправдать развязывание войны
В парке Победы 9 Мая молодечненцы рассказали нашему порталу, что значит война в их понимании. Пожилые люди, мужчины и женщины среднего возраста, парни и девушки единодушны в одном: развязывание войны невозможно оправдать ничем.
В Молодечно ГАИ проверяет мотоциклистов
Госавтоинспекция Молодечненского района проводит профилактические мероприятия, направленные на предупреждение дорожно-транспортных происшествий с участием мототранспорта? и профилактическую акцию «Колес меньше – опасности больше!».
Футболисты «Молодечно-2018» готовятся к матчу чемпионата страны в… лесу
Пару дней назад исполняющим обязанности главного тренера «Молодечно-2018» стал Семен Хаткевич. И сразу внес коррективы в программу подготовки.