Опубликовано: 28 января 2014, 22:39
56

В Беларуси пенсии вырасут на 5,2%

С 1 февраля в Беларуси повышаются пенсии.

Соответствующий указ №52 президент Беларуси подписал 28 января, сообщили БелТА в пресс-службе главы государства.

С 1 февраля будет произведена корректировка фактического заработка пенсионеров и перерасчет трудовых пенсий. В результате трудовые пенсии граждан увеличатся в среднем на 5,2%.

По материалам БелТА

Читайте также

Футболисты «Молодечно-2018» готовятся к матчу чемпионата страны в… лесу
Пару дней назад исполняющим обязанности главного тренера «Молодечно-2018» стал Семен Хаткевич. И сразу внес коррективы в программу подготовки.
В Молодечно ГАИ проверяет мотоциклистов
Госавтоинспекция Молодечненского района проводит профилактические мероприятия, направленные на предупреждение дорожно-транспортных происшествий с участием мототранспорта? и профилактическую акцию «Колес меньше – опасности больше!».
«Война – это смерть, боль и потери». Разные поколения молодечненцев единодушны в том, что ничем невозможно оправдать развязывание войны
В парке Победы 9 Мая молодечненцы рассказали нашему порталу, что значит война в их понимании. Пожилые люди, мужчины и женщины среднего возраста, парни и девушки единодушны в одном: развязывание войны невозможно оправдать ничем.