Опубликовано: 02 марта 2021, 09:58
30

В Глубоком попытка родственников уладить друг с другом финансовые вопросы закончилась грабежом

Попытка уладить финансовые вопросы между двумя семьями родственников закончилась грабежом. Так поступила племянница с родным 85-летним дядей.

39-летнюю женщину пригласили в качестве свидетельницы на обсуждение финансовых вопросов, сообщает УВД Витебского облисполкома. Когда пересчитывали деньги, женщина выхватила их и стала утверждать, что они должны принадлежать ей.

Родственники попытались уговорить ее вернуть взятое. После пробовали силой отобрать банкноты. В итоге вернули 2 000 долларов. С остальными 5 500 женщина выбежала из дома, села в машину и уехала.

Возвращать деньги пришлось сотрудникам милиции, к которым обратились родственники ограбленного. Правоохранители выяснили, что женщина находится в райцентре, а доллары она отвезла на хранение родственнице. Там всю сумму и обнаружили.

В отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело.



Читайте также

Возле яблоневого сада недалеко от Молодечно чернобыльские переселенцы обнимались, вспоминали прошлое и грустили о тех, кого уже нет...
Реквием памяти о жертвах Чернобыльской трагедии ежегодно собирает возле памятного знака в Лешно тех, кто вынужден был уехать из зараженной зоны.
В Браславском районе 46-летний мужчина из-за неосторожного курения остался без крыши над головой
Жилой дом горел утром 25 апреля в деревне Дирничи Браславского района. Предположительная причина пожара – неосторожное курение.