В Молодечно между военкоматом и железнодорожным переездом сгорела легковушка
В Молодечно в районе Городокской улицы между военкоматом и железнодорожным переездом в обед 29 июня горел легковой автомобиль «Рено Лагуна». Спасатели МЧС потушили пожар, но спасти французскую иномарку не удалось.
Горела легковушка «Рено» на Пионерском переулке. Сообщение о пожаре поступило в центр оперативного управления Молодечненского горрайотдела по чрезвычайным ситуациям 29 июня в 12:43. Об этом рассказала Kraj.by инспектор сектора пропаганды и взаимодействия с общественностью Молодечненского ГРОЧС Наталья Мороз.
— В результате легковой автомобиль «Рено Лагуна» полностью уничтожен огнем. Люди не пострадали. Причина загорания устанавливается. Основная версия — нарушение правил эксплуатации электросетей и электрооборудования, — сказала Наталья Мороз.
Сергей ЗЕНЬКО
Фото предоставлены Kraj.by Натальей МОРОЗ