Опубликовано: 13 ноября 2019, 12:05
66

В Глубокском районе «Опель» сбил насмерть женщину. Водитель с места ДТП скрылся

Авария произошла 12 ноября в 19.40. Водитель двигался со стороны деревни Голубичи в направлении центра городского поселка Подсвилье.

46-летний житель Глубокского района ехал на «Опеле Вектра» по улице Советской и в районе дома № 97 сбил шедшую в попутном направлении по краю проезжей части 50-летнюю женщину, сообщили kraj.by в УГАИ МВД.

Изображение 2

В результате наезда женщина получила травмы, от которых скончалась на месте ДТП. Пешеход не была обозначена световозвращающими элементами. 

Изображение 1

Водитель с места происшествия скрылся. Известно, что он лишен права управления транспортными средствами до марта 2020 г.

Kraj.by
Фотографии предоставлены kraj.by УГАИ МВД



Читайте также

«В реке заметили фрагменты одежды». Тело 58-летней женщины достали водолазы из речки Друйки в Браславском районе
Недалеко от деревни Струневщина Друйского сельсовета Браславского района днем 18 апреля водолазы ОСВОД достали из речки Друйки тело погибшей 58-летней местной жительницы, которую искали с марта.
Дожди и ночные заморозки до -3°С. Погода на выходные
20 и 21 апреля скажется влияние холодных неустойчивых воздушных масс, днем погоду будут формировать фронтальные разделы, смещающиеся с территории Польши.
Водоемы Вилейского района вышли из берегов. Есть ли опасность для жителей региона
В тематических рыбацких чатах и среди вилейчан активно обсуждается повышение уровня воды и разливы водоемов в районе. В частности, на акваториях Вилейского водохранилища и реках региона.