Опубликовано: 21 октября 2019, 15:43
33

В Глубоком горел жилой дом – пожарные спасли от огня сарай и жилье соседей

В Глубоком на улице Октябрьской утром 19 октября горел частный жилой дом. 61-летней хозяйки на месте не было, она не пострадала.

Изображение 1

Официальный представитель Витебского областного управления МЧС Людмила Четвертная рассказала kraj.by:

– Сообщение о пожаре в кирпичном доме на Октябрьской улице поступило в центр оперативного управления спасателей Глубокского РОЧС в 08.15. Когда наши подразделения прибыли на место, крыша горела открытым пламенем. 61-летней хозяйки на месте не было. Никто не пострадал. Спасатели предотвратили возгорание сарая и соседнего дома.

Изображение 2

По словам Людмилы Четвертной, в результате пожара огнем повреждены кровля, потолочное перекрытие и имущество.

Изображение 3

Причина возгорания устанавливается. Основная версия – нарушение правил эксплуатации и электрических сетей и электрооборудования.

Изображение 4

Сергей ЗЕНЬКО
Фотографии предоставлены kraj.by Людмилой ЧЕТВЕРТНОЙ 



Читайте также

В парке Молодечно сажали рябинки
О субботнике в Молодечно рассказал начальник управления Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь по Минской области Андрей Харченко.
«В реке заметили фрагменты одежды». Тело 58-летней женщины достали водолазы из речки Друйки в Браславском районе
Недалеко от деревни Струневщина Друйского сельсовета Браславского района днем 18 апреля водолазы ОСВОД достали из речки Друйки тело погибшей 58-летней местной жительницы, которую искали с марта.
Дожди и ночные заморозки до -3°С. Погода на выходные
20 и 21 апреля скажется влияние холодных неустойчивых воздушных масс, днем погоду будут формировать фронтальные разделы, смещающиеся с территории Польши.