Опубликовано: 16 мая 2018, 12:14
57

В Вилейке 57-летний мужчина попал под поезд, выгуливая собаку

Трагедия случилась 15 мая вблизи остановочного пункта «Зенит». Мужчина погиб на месте происшествия.

Как рассказал kraj.by начальник Вилейского райотдела Следственного комитета Евгений Мягков, сообщение о происшествии в милицию поступило в 6.00.

– Погибший – житель Вилейки 1960 года рождения. Мужчина жил рядом с остановкой «Зенит» и каждое утро неподалеку выгуливал собаку. Предварительно установлено, что этим утром он также пошел выгуливать питомца и попал под проходящий поезд Рига-Минск, который направлялся в сторону Молодечно. От полученных травм мужчина погиб на месте происшествия, –  уточнил Евгений Мягков.

Что привело к трагедии – суицид или неосторожность мужчины – еще предстоит выяснить. По факту гибели мужчины следователи проводят проверку.

Очевидцев происшествия просят любую информацию сообщить по телефону 8 (01771) 5-30-74 или по номеру 102. Это поможет установить объективные причины произошедшего, уточнил Евгений Мягков. Конфиденциальность гарантируется.

Партнером рубрики «Происшествия» является доктор Хадоркин. 30 лет врачебной практики. Психотерапия энуреза, псориаза, заикания, алкогольной, никотиновой, пищевой, игровой зависимостей. Телефоны: 8 (029) 560-66-07, 8 (029) 379-61-40 и 8 (0176) 53-30-44. Сайт hadorkin.com. Задать доктору вопрос можно анонимно и бесплатно. Ответ получите на портале kraj.by

Юлия ЛАХВИЧ

Одна – погибла, другая – в реанимации. За выходные в Молодечненском районе 2 женщины попали под электрички

Читайте также

Футболисты «Молодечно-2018» готовятся к матчу чемпионата страны в… лесу
Пару дней назад исполняющим обязанности главного тренера «Молодечно-2018» стал Семен Хаткевич. И сразу внес коррективы в программу подготовки.
«Война – это смерть, боль и потери». Разные поколения молодечненцев единодушны в том, что ничем невозможно оправдать развязывание войны
В парке Победы 9 Мая молодечненцы рассказали нашему порталу, что значит война в их понимании. Пожилые люди, мужчины и женщины среднего возраста, парни и девушки единодушны в одном: развязывание войны невозможно оправдать ничем.
В Молодечно ГАИ проверяет мотоциклистов
Госавтоинспекция Молодечненского района проводит профилактические мероприятия, направленные на предупреждение дорожно-транспортных происшествий с участием мототранспорта? и профилактическую акцию «Колес меньше – опасности больше!».