Опубликовано: 18 сентября 2020, 15:16
105

Под Слонимом «Ауди» наехала на мужчину. Водитель начал помогать пешеходу, и обоих насмерть сбил МАЗ

Стали известны подробности трагедии, произошедшей в Слонимском районе.

16 сентября в 20 часов 20 минут 59-летний водитель «Ауди» двигался по автодороге Р-99 Барановичи-Волковыск-Пограничный-Гродно, сообщает УГАИ УВД Гродненского облисполкома.

На 51-м километре мужчина совершил наезд на двигавшегося в попутном направлении 50-летнего пешехода. Он был обозначен световозвращающими элементами и вел оборудованный в соответствии с ПДД велосипед.

Для того, чтобы разобраться с произошедшим и оказать помощь пешеходу, водитель «Ауди» вышел из автомобиля. По роковому стечению обстоятельств спустя несколько минут встречный «МАЗ» совершает наезд и на водителя внедорожника, и на пешехода.

Оба мужчины скончались на месте происшествия.

Изображение 1

Изображение 2

Изображение 3

На месте работали сотрудники ГАИ, медики, СОГ.

Причины ДТП будут установлены в ходе разбирательства по уголовному делу.



Читайте также

Возле яблоневого сада недалеко от Молодечно чернобыльские переселенцы обнимались, вспоминали прошлое и грустили о тех, кого уже нет...
Реквием памяти о жертвах Чернобыльской трагедии ежегодно собирает возле памятного знака в Лешно тех, кто вынужден был уехать из зараженной зоны.
В Браславском районе 46-летний мужчина из-за неосторожного курения остался без крыши над головой
Жилой дом горел утром 25 апреля в деревне Дирничи Браславского района. Предположительная причина пожара – неосторожное курение.