Опубликовано: 27 сентября 2016, 17:29
88

На осенней ярмарке в Глубоком разыграют телят и кур

Масштабная сельскохозяйственная ярмарка состоится в райцентре 2 октября. На Центральной площади города с 8.00 развернется масштабная торговля с участием сельскохозяйственных предприятий района и индивидуальных предпринимателей.

– Населению предложат овощи и фрукты, саженцы, мясную продукцию, зерно, мед, продукцию промышленных предприятий района, а также непродовольственные товары отечественного производства, – рассказала Край.бай главный специалист отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи Глубокского райисполкома Татьяна Матюшонок.

Также в рамках районной ярмарки состоится концерт с участием солистов и коллективов района и выставка подворий. По словам Татьяны Матюшонок, каждая организация, расположенная на территориях сельсоветов, представит урожай этого года.

Возле Центра традиционной культуры и народного творчества развернется выставка-ярмарка изделий мастеров района, а учреждения образования продемонстрируют овощные композиции и поделки на осеннюю тематику.

По традиции в Глубоком проведут конкурс «Счастливый случай», где разыграют супер-приз – кур и телят.
Планируется, что осенняя ярмарка завершится в 14.00.

Юлия ЛАХВИЧ



Читайте также

«Ребенок - главный пассажир». ГАИ в Молодечно проверяет перевозку детей
Сегодня, 28 марта, Kraj.by отправился в рейд с инспекторами ДПС. Проверили, как перевозят детей в автомобилях.
Права на 20 лет и техосмотр на 3 года. Какие изменения вносит новый указ?
Проведение более 200 административных процедур корректируется в Беларуси. Соответствующий указ №55 подписан 16 февраля.
Дача горела ночью в Молодечненском районе – люди не пострадали
Сегодня ночью, 28 марта, в садоводческом товариществе недалеко от деревни Гай Молодечненского района загорелся дачный дом. Обошлось без жертв и пострадавших.