Опубликовано: 20 декабря 2016, 12:59
72

Все три матча проиграли. Докшицкий ФК "Динас" принял участие в Кубке Беларуси по футзалу

Во второй раз в истории своего существования докшицкая футбольная команда "Динас" приняла участие в Кубке Беларуси по футзалу в Столбцах 16-18 декабря.

Как рассказал Край.бай игрок команды Владимир Вахович, к сожалению, все три игры в своей группе докшичане проиграли: "Бобруйску" – 7:5, столбцовскому "Неману" – 6:2, минскому "Армрест-ВА" – 5:1. Соответственно, в одную четвертую не прошли.

Тем не менее, защитник "Динаса" считает, что команда выступила достойно. "Мы только во второй раз принимали участие в турнире такого высокого уровня, единственные представляли Витебскую область. Главный тренер сборной Беларуси по футзалу, первый заместитель прдседателя федерации Сергей Сафонов сказал нам, что мы достойная команда, несмотря на отсуствие технических навыков - ведь мы на профессиональном уровне нигде не тренировались и у нас нет специализированного зала", – рассказывает Владимир Вахович. 

Как пишет сайт газеты "Вечерний Бобруйск", игра с Докшицами получилась упорной: лишь во втором тайме бобруйчане сумели обеспечить себе необходимый для победы задел.

Состав докшицкого ФК на Кубке Беларуси по футзалу. Фото из группы "Футбольный клуб "Динас" г. Докшицы" Вконтакте

Изображение 1

Докшицкий ФК продолжает играть в мини-футбол в любительской лиге АЛФ (Ассоциация любительского футбола) в Минске. Ближайшая игра состоится 8 января, "Динас" сыграет с "G-Team". На данный момент докшичане занимают в турнирной таблице восьмое место среди 12 команд высшей лиги АЛФ.

Ольга ФРОЛОВА



Читайте также

Начальник отдела ГАИ в Молодечно Илья Кулеш рассказал о вакансиях и кого приглашают на службу
Госавтоинспекция Молодечненского РОВД сообщает о том, что готова принять в свои ряды тех, кто хочет работать инспекторами ГАИ.
Мастер из Ошмян почти год «ремонтировал» гродненцу машину
В марте 2023 года 36-летний житель областного центра передал для ремонта Mercedes-Benz C200 33-летнему жителю Ошмян.