Опубликовано: 06 апреля 2013, 12:23
44

Представители браславских предприятий промышленного комплекса посоревнуются в многоборье

6 апреля на базе детско-юношеской спортивной школы районного физкультурно-спортивного клуба «Дривятич» и СШ №1 проходят соревнования среди предприятий промышленного комплекса Браславского района.

Об этом Край.бай рассказал инструктор-методист Браславского физкультурно-спортивного клуба «Дривятич» Виталий Гинель.

«Участников ожидают соревнования в самых разных видах спорта: волейбол, настольный теннис, дартс и многоборье. Многоборье включает в себя бег на 30 метров, подтягивание для мужчин, подъем туловища для женщин, прыжки в длину с места, гиревой спорт и перетягивание каната», – пояснил собеседник Край.бай.

По словам Виталия Гинеля, призеров в личном первенстве ожидают ценные призы, в командном первенстве – грамоты, а в общекомандном зачете – кубки.

Катерина СУШКО

Читайте также

Три безответных мяча пропустил ФК «Молодечно» в гостевом матче против «Арсенала»
Футбольный клуб «Молодечно» 1 июня сыграл с дзержинским «Арсеналом» в Борисове, где дзержинцы проводят домашние матчи на местном городском стадионе. Зелено-белые подопечные Семена Хаткевича проиграли со счетом 0:3, пропустив все мячи во втором тайме.
Кто дому хозяин? В Воложинском районе разыскиваются наследники пустующего жилья
Городьковский сельисполком Воложинского района разыскивает наследников пустующих домов.
Житель Молодечненского района приобрел и хранил оружие: прокуратура направила уголовное дело в суд
Прокуратура Молодечненского района направила в суд уголовное дело в отношении 66-летнего местного жителя – ему инкриминированы незаконные приобретение, ношение и хранение огнестрельного оружия и боеприпасов, в том числе совершенные повторно.