Опубликовано: 25 ноября 2016, 10:55
65

Мужчины предприятий и организаций Браславского района сыграют в волейбол

В Браславе на площадке детско-юношеской спортивной школы 26 ноября пройдет турнир по мужскому волейболу среди организаций и предприятий города и района. За сутки до соревнований на турнир заявились пять команд.

Директор районного физкультурно-спортивного клуба «Дривятич» Снежана Циунель рассказала Край.бай, что соревнования начнутся в 10.00. Уже известно, что участие в них примут пять команд, но заявки можно подавать вплоть до старта турнира.

По словам директора, регламент игр будет определен в зависимости от количества команд-участниц. Если их будет немного, каждая дружина сыграет с каждой, победитель и призеры определятся наибольшим количеством набранных очков.

Если же еще заявятся несколько команд, то всех участников разобьют на две подгруппы с последующим выходом лучших в финальную часть соревнований.

Каждую команду усилит один волейболист, который регулярно занимается этим видом спорта в спортивной школе.

Наша собеседница сообщила, что в браславском мужском волейболе традиционно сильны команды дорожно-эксплуатационного участка №34, а также отдела образования, спорта и туризма райисполкома.

Сергей ЗЕНЬКО

Читайте также

В деревне Воложинского района подросток гонял на мопеде, пока его не остановили сотрудники ГАИ
30 мая около 19:25 в деревне Выгоничи Воложинского района сотрудники ГАИ заметили мопед «Хорс».
С колен мы пока не встали – у нас десятое поражение подряд. ФК «Молодечно» дома проиграл «Слуцку»
Футбольный клуб «Молодечно» 25 мая на своем стадионе проиграл «Слуцку» со счетом 0:1. После матча болельщики говорили, что игра была ничейной. Зелено-белые действительно могли забивать, но мяч в сетку не пустил вратарь случчан Илья Брановец.
«На энтузиазме в стадион каждый вносит свою лепту». ФК «Металлург» в Молодечно собрал детей на стадионе, который их родители сделали сами
Посоревноваться, побеситься и угоститься смогли молодечненские дети в микрорайоне «Фестивальный» на самодельном стадионе, который их родители вот уже более трех лет сооружают сами за свой счет. На спортивный праздник 1 июня всех пригласил футбольный клуб «Металлург».