Опубликовано: 22 апреля 2013, 12:19
29

Браславские баскетболистки выступят на областных соревнованиях в Витебске

С 23 по 25 апреля команда девушек Браславской гимназии примет участие в областных соревнованиях в рамках круглогодичной 25-й областной спартакиады по баскетболу.

Об этом Край.бай рассказала методист отдела образования Браславского райисполкома Ольга Хандогина.

«В сборной Браславской гимназии играют девушки 1998-2000 г.р. Наша сборная принимает участие в соревнованиях уже четвертый год подряд. Три года назад она заняла первое место, а в последующие нам доставалось лишь второе. Надеемся, в этом году все получится», – поделилась она.

Областные соревнования пройдут в Витебске в детско-юношеской спортивной школе олимпийского резерва.

Катерина СУШКО

Читайте также

Рост ЖКУ, льготы на жилье и отключение горячей воды: что меняется в июне
С началом июня в Беларуси вступают в силу важные изменения, которые затронут практически всех: от жильцов квартир и многодетных семей до школьников, студентов и путешественников.
С колен мы пока не встали – у нас десятое поражение подряд. ФК «Молодечно» дома проиграл «Слуцку»
Футбольный клуб «Молодечно» 25 мая на своем стадионе проиграл «Слуцку» со счетом 0:1. После матча болельщики говорили, что игра была ничейной. Зелено-белые действительно могли забивать, но мяч в сетку не пустил вратарь случчан Илья Брановец.
Водитель новой Belgee в Молодечно лишь немного расстроился, когда лесовоз поцарапал ему крыло
В Молодечно на Вередовской улице микрорайона Великое Село 31 мая лесовоз МАЗ платформой зацепил припаркованную китайскую иномарку Belgee 2024 года выпуск. Люди в дорожно-транспортном происшествии не пострадали. На месте работали сотрудники ГАИ.