Опубликовано: 30 августа 2012, 12:17
30

МУЛЬТИМЕДИА: В Браславе открыли новую автостанцию

Строительство новой автостанции в Браславе, которое длилось более чем три с половиной года, завершилось. 29 августа объект торжественно открыли.

Край анонсировал это мероприятие.

Уже со следующего дня все рейсы отправляются с новой автостанции.

Символическую ленточку перерезали председатель Браславского райисполкома Сергей Шматов и директор АТП-18 Николай Курец. Также здание было освящено отцом Анатолием.

На автостанции работают две кассы, буфет, санузел, есть комната для матери с ребенком и комната для отдыха водителей, на стене висит информационный стенд.

Как отметил Сергей Шматов, на строительство новой автостанции было затрачено около 6 млрд. рублей.

Гальяш СЕЛЯВА
Автор мультимедиа Алёна СПИРИДОН
Фото Гальяша СЕЛЯВЫ

Читайте также

С колен мы пока не встали – у нас десятое поражение подряд. ФК «Молодечно» дома проиграл «Слуцку»
Футбольный клуб «Молодечно» 25 мая на своем стадионе проиграл «Слуцку» со счетом 0:1. После матча болельщики говорили, что игра была ничейной. Зелено-белые действительно могли забивать, но мяч в сетку не пустил вратарь случчан Илья Брановец.
В деревне Воложинского района подросток гонял на мопеде, пока его не остановили сотрудники ГАИ
30 мая около 19:25 в деревне Выгоничи Воложинского района сотрудники ГАИ заметили мопед «Хорс».
«Болен рыбалкой, лечиться не буду». Посмотрели, кто приехал рыбачить на Вилейское водохранилище
В течение 60 дней многие рыболовы терпеливо ждали возможности вновь выйти на большую воду и, конечно же, наловить рыбы. В первый день окончания нерестового запрета прокатились вдоль дамбы Вилейского водохранилища.