Опубликовано: 18 марта 2015, 10:22
410

ФОТОФАКТ: В Браславе и Глубоком запечатлели редкое для Беларуси природное явление – северное сияние

Фотографии были сделаны 17 марта.

Браславчанин Тимофей Петрашкевич написал на своей странице в соцсети ВКонтакте: «Всем, кому посчастливилось увидеть это явление с самого начала, безумно повезло!!! Я просто стоял и смотрел на эти удивительные краски ночного неба. Не верится, что такое можно увидеть в Беларуси».

Северное сияние в Браславе. Фото Тимофея Петрашкевича с его личной страницы ВКонтакте

Изображение 6

Изображение 2

Изображение 3

Изображение 1  Изображение 4

Изображение 5

Северное сияние в Глубоком. Фото Павла Шауро со страницы ВКонтакте «Подслушано Глубокое»

Изображение 7

Изображение 8 Изображение 9

Фото Тимофея Петрашкевича
с его личной страницы ВКонтакте,  со страницы ВКонтакте «Подслушано Глубокое»

Читайте также

С колен мы пока не встали – у нас десятое поражение подряд. ФК «Молодечно» дома проиграл «Слуцку»
Футбольный клуб «Молодечно» 25 мая на своем стадионе проиграл «Слуцку» со счетом 0:1. После матча болельщики говорили, что игра была ничейной. Зелено-белые действительно могли забивать, но мяч в сетку не пустил вратарь случчан Илья Брановец.
Рост ЖКУ, льготы на жилье и отключение горячей воды: что меняется в июне
С началом июня в Беларуси вступают в силу важные изменения, которые затронут практически всех: от жильцов квартир и многодетных семей до школьников, студентов и путешественников.
Водитель новой Belgee в Молодечно лишь немного расстроился, когда лесовоз поцарапал ему крыло
В Молодечно на Вередовской улице микрорайона Великое Село 31 мая лесовоз МАЗ платформой зацепил припаркованную китайскую иномарку Belgee 2024 года выпуск. Люди в дорожно-транспортном происшествии не пострадали. На месте работали сотрудники ГАИ.