Опубликовано: 22 июня 2017, 11:05
47

Фотофакт: Сазана в человеческий рост выловили в Браславском районе

Около 120 спортсменов и рыболовов-подводников, 250 членов их семей собрались в минувшие выходные на озере Струсто.

Там проходил седьмой слет рыболовов-подводников, сообщает сайт газеты "Витебские вести".

Один за другим спортсмены уходили под воду: кто с камерой, кто с ружьем. Главным героем дня оказался Андрей Демидов из Слуцка. Его трофей поразил всех. Добытый им сазан почти в рост рыболова завесил 17 кг 800 г. Остальным повезло меньше, хотя без улова никто из подводников не остался, все вынесли на берег крупную рыбу.

Андрей Демидов с уловом. Фото с сайта vitvesti.by

Изображение 1

Читайте также

С колен мы пока не встали – у нас десятое поражение подряд. ФК «Молодечно» дома проиграл «Слуцку»
Футбольный клуб «Молодечно» 25 мая на своем стадионе проиграл «Слуцку» со счетом 0:1. После матча болельщики говорили, что игра была ничейной. Зелено-белые действительно могли забивать, но мяч в сетку не пустил вратарь случчан Илья Брановец.
«Болен рыбалкой, лечиться не буду». Посмотрели, кто приехал рыбачить на Вилейское водохранилище
В течение 60 дней многие рыболовы терпеливо ждали возможности вновь выйти на большую воду и, конечно же, наловить рыбы. В первый день окончания нерестового запрета прокатились вдоль дамбы Вилейского водохранилища.
В деревне Воложинского района подросток гонял на мопеде, пока его не остановили сотрудники ГАИ
30 мая около 19:25 в деревне Выгоничи Воложинского района сотрудники ГАИ заметили мопед «Хорс».