Опубликовано: 22 августа 2012, 16:18
45

Этап Кубка Балтии среди юниоров (триатлон) пройдет в Браславе

В связи с этим 25 августа на час будет перекрыта часть дороги (6 км) Логойск-Зембин-Глубокое-граница Латвийской Республики.

В субботу в 14 часов в районе городского пляжа озера Дривяты начнутся соревнования по триатлону - этап Кубка Балтии среди юниоров - с участием ведущих спортсменов Беларуси и стран Балтии. Всего в соревнованиях планируется участие более чем 40 человек.

Триатлон включает в себя плавание, велогонку и бег по шоссе.

Как сообщил Краю начальник отдела физкультуры, спорта и туризма Браславского райисполкома Евгений Лабуть, в связи с соревнованиями с 14.30 до 15.30 будет перекрыта дорога Логойск-Зембин-Глубокое-граница Латвийской Республики с 210-ый по 216-ой километр (от въезда в Браслав со стороны Миор к повороту за городским пляжем на ул. Дачную).

Объезд транспорта будет проходить по дороге от Заборных Гумн через деревню Рубеж на деревню Красносельцы.

Гальяш СЕЛЯВА

Читайте также

Пустующее здание сельской школы в Поставском районе выставили на торги
Здание сельской школы в Поставском районе выставлено на аукцион. Начальная цена - 197305,64 рубля.
58-летний мужчина спасался из своей горящей квартиры в Глубоком
В Глубоком на Коммунистической улице днем 15 мая горела квартира на первом этаже двухэтажного дома. 58-летний хозяин, у которого проблемы с опорно-двигательным аппаратом, спасаясь от огня, самостоятельно вышел на улицу.
Михаил Грамафонов: «Хочу внести свой вклад в написание истории вилейского футбола»
В прошлом сезоне молодечненец Михаил Грамафонов стал лучшим бомбардиром ФК «Вилия». За четыре игры текущего сезона форвард команды забил 1 гол и отдал четыре голевые передачи.