Десять влюбленных из Браслава поборются за звание лучшей пары
14 февраля в Браславском доме культуры состоится шоу-программа для молодых пар « Я – это ты, ты – это я».
Влюбленные, которые еще не стали официально супружеской парой, получат возможность узнать друг друга поближе. Об этом Край.бай сообщил режиссер народного театра Евгений Набеев.
– Подобный конкурс пройдет в Браславе впервые. И у нас уже есть участники, – рассказал он. – Это пять молодых пар – влюбленная браславская молодежь. Его участников ждут самые разные конкурсы: «лучшая мама», «лучший папа», спортивное состязание, конкурс талантов. Возможно, в ходе шоу пары смогут понять, насколько хорошо они знают друг друга, – добавил режиссер.
По словам Евгения Набеева, ведущими шоу-программы станут два купидона – зрелый и юный. А на протяжении всего мероприятия с ними в противоборство будет вступать несуществующий ни в одной из мифологий «черный купидон», который не верит в любовь.
– В конце вечера будет определена лучшая пара. Какой приз ей достанется, пока неизвестно, но возможно, это будет ужин для двоих в ресторане, – пояснил собеседник.
Начало шоу в 19.00.
Катерина СУШКО