Опубликовано: 19 августа 2011, 11:33
24

В Браславском районе задержали браконьера

Им оказался водолаз общества спасения на водах.

Наряд Браславского отделения "Охрана" у деревни Грузский на берегу озера Дривяты задержал водолаза местного "представительства" общества спасения на водах, который с нарушением соответствующего законодательства добывал рыбу. Про это 18 августа сообщает сайт «Звязды».

22-летний "подводный" рыбак "попался" в "милицейские сети" в седьмом часу утра. Подсчитали, что он причинил ущерб природе в размере более 2,2 миллиона рублей.

Читайте также

Третяк встал в ворота и не позволил «Гомелю» забить молодечненцам много. Но наши все равно проиграли
Два воспитанника молодечненской футбольной школы 10 мая дебютировали в высшей лиге в игре против «Гомеля». У ФК «Молодечно» новый главком, но беды старые. Две беды в одном решающем голе – мяч, как не раз это бывало, забит в раздевалку и после стандарта.
В деревне Таборы Минского района задержаны 7 иностранцев, которые сортировали овощи, хотя должны были работать в такси
Сотрудники управления по гражданству и миграции УВД Миноблисполкома совместно с коллегами из Минского РУВД в ходе проверки рыночного комплекса «Новый Лебяжий» (деревня Таборы) в одном из закрытых павильонов выявили 7 граждан Туркменистана, выполнявших работу по сортировке овощей в нарушение законодательства о внешней трудовой миграции.