Опубликовано: 14 октября 2014, 22:14
36

В Браславском районе 12 октября столкнулись иномарка и трактор (ФОТО)

Тракторист не пострадал, а водителя «Фольксвагена» спасателям пришлось деблокировать.

12 октября в 07.16 в МЧС поступило сообщение о ДТП возле деревни Адымянишки Браславского района, пишет сайт Витебского областного управления МЧС.

Столкнулись автомобиль «Фольксваген Шаран» и трактор «МТЗ-82». Водитель трактора 1976 года рождения не пострадал.

Изображение 1

32-летнего водителя «Фольксвагена» спасатели деблокировали при помощи специального инструмента. С травмами различной степени тяжести он был госпитализирован.

По материалам сайта Витебского областного управления МЧС

Читайте также

Водитель новой Belgee в Молодечно лишь немного расстроился, когда лесовоз поцарапал ему крыло
В Молодечно на Вередовской улице микрорайона Великое Село 31 мая лесовоз МАЗ платформой зацепил припаркованную китайскую иномарку Belgee 2024 года выпуск. Люди в дорожно-транспортном происшествии не пострадали. На месте работали сотрудники ГАИ.
С колен мы пока не встали – у нас десятое поражение подряд. ФК «Молодечно» дома проиграл «Слуцку»
Футбольный клуб «Молодечно» 25 мая на своем стадионе проиграл «Слуцку» со счетом 0:1. После матча болельщики говорили, что игра была ничейной. Зелено-белые действительно могли забивать, но мяч в сетку не пустил вратарь случчан Илья Брановец.
Рост ЖКУ, льготы на жилье и отключение горячей воды: что меняется в июне
С началом июня в Беларуси вступают в силу важные изменения, которые затронут практически всех: от жильцов квартир и многодетных семей до школьников, студентов и путешественников.