Опубликовано: 12 ноября 2018, 09:28
29

В Браславе «Рено» сбил велосипедиста

ДТП произошло вечером 9 ноября по улице Садовой.

Водитель «Рено Лагуна» 1957 года рождения на участке подъема дороги столкнулся с ехавшим попутно велосипедистом. По его словам, мужчину он видел, однако при объезде тот вильнул в сторону, зацепив рулем стойку зеркала машины. При падении велосипедист получил травму головы. Его доставили в реанимацию, сообщает БелТА со ссылкой на начальника отделения агитации и пропаганды ГАИ УВД Витебского облисполкома Александра Казючица.

Фото ГАИ УВД Витебского облисполкома

Изображение 1

В нарушение Правил дорожного движения пострадавший при наличии тротуара ехал по проезжей части, констатировал Александр Казючиц.

В ГАИ обратили внимание на сложные погодные условия, густой туман и призвали соблюдать всех участников дорожного движения повышенную внимательность и осторожность на дорогах.

Читайте также

Третяк встал в ворота и не позволил «Гомелю» забить молодечненцам много. Но наши все равно проиграли
Два воспитанника молодечненской футбольной школы 10 мая дебютировали в высшей лиге в игре против «Гомеля». У ФК «Молодечно» новый главком, но беды старые. Две беды в одном решающем голе – мяч, как не раз это бывало, забит в раздевалку и после стандарта.
В Докшицком районе из-за животновода недоедали коровы
Сотрудники БЭП Докшицкого РОВД выявили факт хищения гранулированного комбикорма на местном сельхозпредприятии.
В Воложинском районе продают на аукционе деревянный дом АТС. Начальная цена — 25500 рублей
На аукцион выставлено одноэтажное бревенчатое здание АТС с пристройкой, расположенное в деревне Белокорец Воложинского района.