Опубликовано: 22 сентября 2016, 17:17
27

В Браславе на автостоянке загорелся «Фольксваген Транспортер»

Пенную ванну принял 22 сентября «Фольксваген Транспортер», припаркованный вблизи Браславского филиала ОАО «Глубокский молочноконсервный комбинат».

От очевидца в Браславский районный отдел по чрезвычайным ситуациям поступил сигнал о загоревшейся на стоянке автомашине. Незамедлительно прибыв на место, спасатели увидели клубы дыма, исходящие из-под днища и подкапотного пространства «Фольксвагена».

Пожарные предотвратили загорание в моторном отсеке. Причиной обильного задымления послужил автономный отопитель.

По материалам, предоставленным Браславским районным отделом по ЧС

Читайте также

Михаил Грамафонов: «Хочу внести свой вклад в написание истории вилейского футбола»
В прошлом сезоне молодечненец Михаил Грамафонов стал лучшим бомбардиром ФК «Вилия». За четыре игры текущего сезона форвард команды забил 1 гол и отдал четыре голевые передачи.
Лучшим парикмахером Минской области стала Татьяна Межень из Несвижа
Областной конкурс профессионального мастерства «Мастер Минской области» по профессии «парикмахер» провели в Молодечно 15 мая. Знакомимся с участниками.
Сарай молодой мамы сгорел в Глубокском районе – хозяйка не пострадала
В агрогородке Коробы-2 Глубокского района в обед 14 мая сгорел сарай на частном подворье. 29-летняя хозяйка находилась в этот момент дома. Женщина не пострадала.