Опубликовано: 17 мая 2023, 15:21
917

Сидела на багажнике. В Слуцком районе нога девочки застряла между педалью и рамой велосипеда

Случай произошел в агрогородке Лучники Слуцкого района.

Как сообщает МЧС, сообщение о необходимости оказания помощи ребенку в освобождении зажатой в велосипеде ноги поступило 17 мая в 8.00.

– Как нам рассказали дети, они катались вместе на велосипеде, а девочка сидела на багажнике, – сказал спасатель Виктор Жаврид. – По неосторожности нога оказалась зажата между педалью и рамой велосипеда. Достать самостоятельно ее ребенок не смог. Мы при помощи гидравлического инструмента отжали рычаг педали от рамы. На боль в ноге девочка не жаловалась.



Читайте также

«В реке заметили фрагменты одежды». Тело 58-летней женщины достали водолазы из речки Друйки в Браславском районе
Недалеко от деревни Струневщина Друйского сельсовета Браславского района днем 18 апреля водолазы ОСВОД достали из речки Друйки тело погибшей 58-летней местной жительницы, которую искали с марта.
Водоемы Вилейского района вышли из берегов. Есть ли опасность для жителей региона
В тематических рыбацких чатах и среди вилейчан активно обсуждается повышение уровня воды и разливы водоемов в районе. В частности, на акваториях Вилейского водохранилища и реках региона.
Дожди и ночные заморозки до -3°С. Погода на выходные
20 и 21 апреля скажется влияние холодных неустойчивых воздушных масс, днем погоду будут формировать фронтальные разделы, смещающиеся с территории Польши.