Опубликовано: 15 сентября 2016, 10:54
35

Два брата в течение недели покончили жизнь самоубийством. Младшего нашли в лесопосадке Браславского района

В Витебской области два брата в течение недели покончили жизнь самоубийством.

Первое произошло 9 сентября: 17-летний учащийся из Новополоцка был обнаружен повесившимся в лесном массиве в Браславском районе, куда парень приехал на практику.

"Браславский отдел Следственного комитета проводит проверку по данному факту, опрашивает родственников и знакомых. Молодой человек характеризовался положительно и намерения покончить с собой не выказывал", – сообщает БелТА со ссылкой на официального представителя управления Следственного комитета по Витебской области Светлану Сахарову.

Между тем, старший брат погибшего 1991 года рождения имел суицидальные мысли. Его осудили за кражу и направили в исправительное учреждение открытого типа в Минске. Молодой человек смог приехать на похороны брата 13 сентября, но после у него возник конфликт с семьей. Парень пошел в лесопарковую зону возле места похорон и там покончил с собой.

По данному факту проверку проводит Новополоцкий городской отдел Следственного комитета, поскольку многодетная семья обоих братьев проживает в горпоселке Боровуха под Новополоцком.

По материалам БелТА

Читайте также

В деревне Воложинского района подросток гонял на мопеде, пока его не остановили сотрудники ГАИ
30 мая около 19:25 в деревне Выгоничи Воложинского района сотрудники ГАИ заметили мопед «Хорс».
С колен мы пока не встали – у нас десятое поражение подряд. ФК «Молодечно» дома проиграл «Слуцку»
Футбольный клуб «Молодечно» 25 мая на своем стадионе проиграл «Слуцку» со счетом 0:1. После матча болельщики говорили, что игра была ничейной. Зелено-белые действительно могли забивать, но мяч в сетку не пустил вратарь случчан Илья Брановец.
«На энтузиазме в стадион каждый вносит свою лепту». ФК «Металлург» в Молодечно собрал детей на стадионе, который их родители сделали сами
Посоревноваться, побеситься и угоститься смогли молодечненские дети в микрорайоне «Фестивальный» на самодельном стадионе, который их родители вот уже более трех лет сооружают сами за свой счет. На спортивный праздник 1 июня всех пригласил футбольный клуб «Металлург».