Опубликовано: 01 сентября 2019, 17:21
36

Под Браславом пьяный мужчина попал под косу трактора

Несчастный случай произошел в Браславском районе 29 августа. 52-летний мужчина спал на обочине дороги и попал под косилку. С травмами его доставили в больницу.

Об этом передает ОНТ со ссылкой на ОГАИ Браславского РОВД.

Трактор подстригал траву на обочине дороги Браслав-Поставы-Мядель. Водитель транспортного средства почувствовал, что коса на что-то наткнулась. Мужчина сразу же решил проверить, что ему мешает.

Когда механизатор остановил трактор, он обнаружил спящего в траве мужчину, который находился в состоянии алкогольного опьянения. Пострадавший получил травмы, и его отправили в Браславскую центральную районную больницу.

Спящего заметить было достаточно трудно. Мужчина лежал в высокой траве и был одет в камуфляжный костюм. Даже его кепка была защитного цвета. По факту случившегося проводится проверка. На данный момент обстоятельства произошедшего выясняются.



Читайте также

В Браславском районе 46-летний мужчина из-за неосторожного курения остался без крыши над головой
Жилой дом горел утром 25 апреля в деревне Дирничи Браславского района. Предположительная причина пожара – неосторожное курение.
Возле яблоневого сада недалеко от Молодечно чернобыльские переселенцы обнимались, вспоминали прошлое и грустили о тех, кого уже нет...
Реквием памяти о жертвах Чернобыльской трагедии ежегодно собирает возле памятного знака в Лешно тех, кто вынужден был уехать из зараженной зоны.