Опубликовано: 20 августа 2012, 16:19
29

В Браславе выступила группа «Подых духа», и прошел показ костюмов (ФОТО)

Перед выступлением группы семинаристов прошел показ костюмов, которые привез народный клуб любителей флористики «Анюта» из Витебска.

 

Изображение 1

Изображение 2

Изображение 3

Изображение 4

Изображение 5

Изображение 6

Изображение 7

Изображение 8

Изображение 9

Вечером 16 августа в Браславе в рамках католических епархиальных встреч молодежи состоялся концерт пинской группы «Подых Духа», на который собралось более двухсот человек. В ней играют студенты Межъепархиальной высшей духовной семинарии имени святого Фомы Аквинского. 

Изображение 10

Изображение 11

Изображение 12

Басист Павел Ярошевич сообщил корреспонденту kraj.by, что хоть семинаристы и не профессиональные музыканты, это не главное. Смысл группы в том, чтобы нести людям хорошее настроение, любовь к близким, к Богу.

Гальяш СЕЛЯВА
Фото автора

Читайте также

Мини-трактора лишился житель Молодечненского района из-за пожара в своей бане
В деревне Мамоны Молодечненского района ранним утром 13 мая сгорела баня на частном подворье. Огнем уничтожен также мини-трактор хозяина, который стоял в пристройке к бане.
В июле и декабре нас ждут длинные выходные. Смотрите, когда будем отдыхать и в какие дни работать
В июле и декабре текущего года предстоят длинные выходные благодаря переносам рабочих дней.
Михаил Грамафонов: «Хочу внести свой вклад в переписывание истории вилейского футбола»
В прошлом сезоне молодечненец Михаил Грамафонов стал лучшим бомбардиром ФК «Вилия». За четыре игры текущего сезона форвард команды забил 1 гол и отдал четыре голевые передачи.