Опубликовано: 20 мая 2015, 11:20
115

Портал Край.бай подвел итоги конкурса «Делаем новости вместе»!

С 27 марта по 12 мая в рамках рубрики «Народные новости» мы проводили конкурс среди своих читателей. За это время нам прислали более 30 новостей. Опубликовано – 29. Самыми активными оказались читатели из Молодечно.

При выборе победителей редакцией портала учитывались разные критерии, заявленные в условиях.

Итак, вот тройка призеров!

Первое место заняла наша читательница Алёна Русецкая за новость о последствия сильного ветра в середине апреля в Молодечненском районе. Девушка получает два билета на концерт «Вялiкiя песнi вялiкага народа», который состоится 6 июня в Амфитеатре города Молодечно в рамках Национального фестиваля белорусской песни и поэзии «Маладзечна-2015».

Второе место – у Алины Дубовик и новость о том, что в Молодечно перевернулся бензовоз. В качестве приза Алина получает визит в аквапарк спортивно-развлекательного центра в Молодечно.

Третье место завоевал наш читатель Александр. Его новость – о том, что после дождя дорога во дворах по улице Строителей в Молодечно превращается в реку. Александр получает билеты на аттракционы в парке им. Победы.

Коллектив редакции информационно-новостного портала Край.бай благодарит всех участников конкурса «Делаем новости вместе» и поздравляет победителей! Для вручения призов редакция свяжется с каждым из них дополнительно.

Ваш Край.бай



Читайте также

В Браславском районе 46-летний мужчина из-за неосторожного курения остался без крыши над головой
Жилой дом горел утром 25 апреля в деревне Дирничи Браславского района. Предположительная причина пожара – неосторожное курение.
Возле яблоневого сада недалеко от Молодечно чернобыльские переселенцы обнимались, вспоминали прошлое и грустили о тех, кого уже нет...
Реквием памяти о жертвах Чернобыльской трагедии ежегодно собирает возле памятного знака в Лешно тех, кто вынужден был уехать из зараженной зоны.