Опубликовано: 05 мая 2014, 20:36
42

ФОТОФАКТ: Снег в Друе Браславского района вечером 5 мая

Фото сделаны около восьми вечера.

Мокрый снег шел около часа – с половины восьмого до половины девятого вечера. На 20.30 в Друе было четыре градуса тепла. Снег сразу же растаял. Об этом сообщил Kraj.by настоятель костела Святой Троицы в Друе ксендз Сергей Суринович.

Изображение 1

Изображение 2

Изображение 3

Ольга ФРОЛОВА
Фото предоставлены порталу Kraj.by ксендзом Сергеем СУРИНОВИЧЕМ

Читайте также

В Глубоком загорелась легковушка «Пежо» – хозяина в тот момент в машине не было
Легковая машина «Пежо 307» загорелась ночью в понедельник, 19 мая, в Глубоком на частном подворье улицы Чкалова. 62-летний хозяин в это время находился дома и не пострадал.
Рассказываем, чем готов удивить гостей новый корпус санатория в Мядельском районе
В санатории «Нарочь» открыли новый корпус «Нарочанские озера». Расположен он в живописном уголке рядом с озером Большие Швакшты.
«Молодечно» дважды забивает на Национальном стадионе, но очков домой после игры с минским «Динамо» не везет
На Национальном олимпийском стадионе «Динамо» в столице 17 мая футбольный клуб «Молодечно» встречался с чемпионом Беларуси минским «Динамо». Зелено-белые молодечненцы забили дважды, но пропустили на один гол больше и потерпели девятое поражение с начала сезона-2025. На этот раз со счетом 2:3.