Опубликовано: 01 октября 2010, 10:56
32

Браслав может получить финансирование

Здесь проходит Международная конференция по развитию инвестиционной деятельности.

В браславском районе начала работу 2-я Международная конференция по трансграничному сотрудничеству и развитию инвестиционной детельности. Об этом сообщают westki.info со ссылкой на Белорусское телеграфное агентство.

В конференции принимают участие представители местных самоуправлений и представители деловых кругов России, Литвы и Латвии.

С начала года Витебская область заключила 22 инвестиционных договора. Общая сумма привлеченных средств составила 220 миллиона долларов США. Деньги вкладывают как иностранные, так и белорусские бизнесмены и предприниматели. Свои проекты инвесторы намерены реализовать не тольо в области, но и в районных центрах, в частности, в Браславском.

Читайте также

Житель Островца дерзко «стащил» из магазина 4 бутылки крепкого спиртного
46-летний житель Островца проснулся утром с жутким похмельем. Чтобы «поправить здоровье», любитель выпить отправился в ближайший магазин и решил не мелочиться на «лекарстве», выбрав 4 бутылки крепкого спиртного.
Уточнили, ждут ли выпускников Молодечно и района изменения во время вступительной кампании в этом году
Как организована вступительная кампания-2025 в Молодечненском районе, ждать ли выпускникам изменений в процессе проведения вступительных испытаний, известна ли дата проведения выпускного вечера – эти вопросы обсудили с начальником управления по образованию Молодечненского райисполкома Ириной Недвецкой.  
«Молодечно» дважды забивает на Национальном стадионе, но очков домой после игры с минским «Динамо» не везет
На Национальном олимпийском стадионе «Динамо» в столице 17 мая футбольный клуб «Молодечно» встречался с чемпионом Беларуси минским «Динамо». Зелено-белые молодечненцы забили дважды, но пропустили на один гол больше и потерпели девятое поражение с начала сезона-2025. На этот раз со счетом 2:3.