Опубликовано: 25 ноября 2017, 08:30
95

Ас, буквоед или «так сойдет». Тест «Какой ты водитель»?

Белорусская зима – настоящее испытание для водителей. Никогда не знаешь, что ждет на дороге и какие сюрпризы преподнесет погода.

Сегодня удивляешься, зачем «переобувал» машину – ведь на улице +5 и идет дождь. Назавтра укоряешь себя, почему не проснулся раньше, чтобы почистить авто от обледеневшей корки.

Зима – время, когда водитель должен быть максимально собранным и готовым к любой дорожной и погодной ситуации, ведь изменяется манера езды.

Kraj.by вместе с интернет-магазином Максавто.бел подготовили тест, чтобы вы со стороны посмотрели на себя за рулем, а также вспомнили, что зима на носу и нужно быть более внимательным на дороге. Есть в тесте и доля юмора. Как без него? На дороге, как и в жизни, разное случается. В общем, поехали…

[тест]

ЧУП Новый подход
УНП 690396845



Читайте также

В Браславском районе 46-летний мужчина из-за неосторожного курения остался без крыши над головой
Жилой дом горел утром 25 апреля в деревне Дирничи Браславского района. Предположительная причина пожара – неосторожное курение.
Возле яблоневого сада недалеко от Молодечно чернобыльские переселенцы обнимались, вспоминали прошлое и грустили о тех, кого уже нет...
Реквием памяти о жертвах Чернобыльской трагедии ежегодно собирает возле памятного знака в Лешно тех, кто вынужден был уехать из зараженной зоны.