Опубликовано: 30 декабря 2015, 17:17
98

Высшая лига футбола возвращается в Молодечно

Молодечненский стадион, вероятнее всего, станет домашним для новичка элитного дивизиона футбольного клуба «Ислочь», которая представляет Минский район.

По словам председателя Белорусской федерации футбола Сергея Сафарьяна, вероятность переезда команды очень высока, сообщает сайт Белтелерадиокомпании.

«Ислочь» в сезоне 2016 сначала планировала играть на стадионе «Минска», но сейчас больше склоняется к Молодечно. Скорее всего она будет играть там на городском стадионе», – рассказал Сергей Сафарьян.

По материалам сайта Белтелерадиокомпании



Читайте также

Водоемы Вилейского района вышли из берегов. Есть ли опасность для жителей региона
В тематических рыбацких чатах и среди вилейчан активно обсуждается повышение уровня воды и разливы водоемов в районе. В частности, на акваториях Вилейского водохранилища и реках региона.
«В реке заметили фрагменты одежды». Тело 58-летней женщины достали водолазы из речки Друйки в Браславском районе
Недалеко от деревни Струневщина Друйского сельсовета Браславского района днем 18 апреля водолазы ОСВОД достали из речки Друйки тело погибшей 58-летней местной жительницы, которую искали с марта.
Дожди и ночные заморозки до -3°С. Погода на выходные
20 и 21 апреля скажется влияние холодных неустойчивых воздушных масс, днем погоду будут формировать фронтальные разделы, смещающиеся с территории Польши.