Опубликовано: 17 января 2013, 14:35
23

В Молодечно в хоккей сыграют Минская и Витебская области

На ледовой арене спортивно-развлекательного центра в субботу, 19 января, пройдет игра пятого тура VI Республиканских соревнований по хоккею с шайбой среди любительских команд на призы Президентского спортивного клуба.

Встречаются команды Минской и Витебской областей. Об этом сообщил Kraj.by директор центра Леонид Козлов. Начало игры в 15.00. Вход на матч бесплатный.

Начальник учебно-спортивного отдела управления физкультуры, спорта и туризма Миноблисполкома Николай Лубяной рассказал нашему порталу, что это будет первая игра шестого турнира в наступившем году. Турнир проводится с октября 2012 года и закончится в апреле 2013 года.

В соревнованиях участвуют семь команд – команды шести областей Беларуси и команда Президента Республики Беларусь.

По информации сайта sportclub.by, после четырех туров первое место занимает дружина Главы государства, которая в четырех предыдущих турах не проиграла ни одной встречи. Она имеет восемь очков при разнице забитых и пропущенных шайб 41-14.

Хоккеисты Минской области находятся на втором месте: три победы, одно поражение, шесть очков. Витебская область сыграла на одну игру меньше: две победы, одно поражение, четыре очка. Третья позиция у команды Гродненской области также после трех матчей: одна победа, два поражения, два очка.

Сергей ЗЕНЬКО



Читайте также

Алеся Кузнецова: «Искренне люблю то, что делаю»
Белорусская писательница Алеся Кузнецова презентовала молодечненцам свои книги и пообщалась с поклонниками литературы.
Права на 20 лет и техосмотр на 3 года. Какие изменения вносит новый указ?
Проведение более 200 административных процедур корректируется в Беларуси. Соответствующий указ №55 подписан 16 февраля.
Сигарета или электропроводка? Сарай вспыхнул в Поставах – спасатели рассматривают две версии причины пожара
В Поставах на Советском переулке сегодня ночью, 18 апреля, загорелся частный сарай. По версии спасателей, пожар мог начаться либо от короткого замыкания электропроводки, либо из-за неосторожного курения хозяина.