Опубликовано: 19 декабря 2013, 14:56
46

Председатель областной федерации кикбоксинга Андрей Сидоревич: Мы не ожидали, что молодечненцы не придут поддержать нас

С 13 по 15 декабря в Молодечненском спортивно-развлекательном центре состоялся Открытый кубок Республики Беларусь по кикбоксингу К-1 «Кубок Деда Мороза». Сборная Молодечно по результатам трех дней стала первой в командном зачете.

Наш портал анонсировал проведение соревнований.

На соревнования приехали 270 спортсменов из Беларуси и Литвы, среди них – кикбоксеры из Молодечно и Ошмян. Фоторепортаж и видео можно увидеть ЗДЕСЬ.

Председатель Минской областной федерации кикбоксинга и таиландского бокса Андрей Сидоревич поделился с Край.бай впечатлениями от соревнований:

– В целом я доволен тем, как они прошли. Сборная Молодечно по результатам трех дней стала первой в командном зачете. Главное, нам удалось создать атмосферу праздника – ребята были просто в восторге. Они не ожидали, что спортивное мероприятие станет еще и праздником.

По словам Андрея Сидоревича, кульминацией новогоднего шоу с участием Снегурочки и других сказочных персонажей стала битва доброго и злого Дедов Морозов, которые сошлись в схватке за титул «Дед Мороз – 2014». Однако собеседник Края также отметил отсутствие поддержки со стороны молодечненцев во время соревнований, вход на которые был бесплатным.

– Знаете, очень обидно, что за наших спортсменов пришли поболеть только их близкие и родные. Мы не ожидали, что молодечненцы не захотят прийти и поболеть за своих земляков, – подытожил он.

Напомним, с 20 по 22 декабря в Молодечно состоится областной кубок по ушу, где определится состав сборной для участия в международном турнире.

Катерина СУШКО
Видео Дмитрия ФРУТСКОГО



Читайте также

Права на 20 лет и техосмотр на 3 года. Какие изменения вносит новый указ?
Проведение более 200 административных процедур корректируется в Беларуси. Соответствующий указ №55 подписан 16 февраля.
«Ребенок - главный пассажир». ГАИ в Молодечно проверяет перевозку детей
Сегодня, 28 марта, Kraj.by отправился в рейд с инспекторами ДПС. Проверили, как перевозят детей в автомобилях.
Дача горела ночью в Молодечненском районе – люди не пострадали
Сегодня ночью, 28 марта, в садоводческом товариществе недалеко от деревни Гай Молодечненского района загорелся дачный дом. Обошлось без жертв и пострадавших.