Опубликовано: 25 мая 2017, 12:33
61

На футбол за мороженым. На домашнем матче ФК «Молодечно-ДЮСШ-4» раздаст детям сладости

Дети до 14 лет, которые придут 27 мая на футбольный матч с родителями, получат бесплатно мороженое.

Домашняя игра ФК «Молодечно-ДЮСШ-4» со сборной «ТФ» из Гомеля пройдет на городском стадионе 27 мая в 18.00. Вход на матч для всех зрителей бесплатный.

О сюрпризах, которые команда подготовила для своих болельщиков, Край.бай рассказал председатель правления ФК «Молодечно-ДЮСШ-4» Андрей Иваненко.

– Мы хотим привлечь к футболу горожан и привить им здоровый образ жизни. В Молодечно сейчас не так много мероприятий, направленных на это. Если будет хорошая погода, дети до 14 лет получат мороженое, если будет прохладно, то другую сладость, например, шоколадный батончик, – уточнил он.

По словам Андрея Иваненко, розыгрыши и сюрпризы для болельщиков на матчах команды в этом сезоне проводятся регулярно. На прошлой игре 12-летний молодечненец, угадавший, на какой минуте был забит последний гол, выиграл круиз по Скандинавии.

– 10 июня на игре с СДЮШОР-3 из Пинска все ребята, пришедшие с дневниками, в которых по физкультуре будут стоять отметки 9 или 10, также получат подарки от нашего клуба, – добавил он.

Катерина СУШКО



Читайте также

В Молодечненском автомобильном учебном комбинате подготовки, повышения квалификации и переподготовки кадров изменились номера телефонов
ГУО «Молодечненский автомобильный учебный комбинат подготовки, повышения квалификации и переподготовки кадров» информирует об изменении номеров телефонов организации.
«В реке заметили фрагменты одежды». Тело 58-летней женщины достали водолазы из речки Друйки в Браславском районе
Недалеко от деревни Струневщина Друйского сельсовета Браславского района днем 18 апреля водолазы ОСВОД достали из речки Друйки тело погибшей 58-летней местной жительницы, которую искали с марта.
Дожди и ночные заморозки до -3°С. Погода на выходные
20 и 21 апреля скажется влияние холодных неустойчивых воздушных масс, днем погоду будут формировать фронтальные разделы, смещающиеся с территории Польши.