Опубликовано: 30 мая 2016, 13:26
37

Мядельская «Юность» выиграла товарищеский матч по мини-футболу у молодечненской команды «Old school»

В физкультурно-оздоровительном центре «Мядель» в воскресенье, 29 мая, состоялась товарищеская встреча по мини-футболу между командами «Юность» (Мядель) и «Old school» (Молодечно). «Юность» одержала минимальную победу со счетом 4:3.

Футболист «Юности» Артем Зарецкий рассказал Край.бай:

– Молодечненцы забили первыми. С ударом гостей не справился наш вратарь Евгений Бовтрамович. Потом мы отыгрались и вышли вперед. Первый тайм закончился со счетом 2:1 в нашу пользу.

Капитан молодечненской команды Александр Вареников рассказал нашему порталу про второй тайм:

– Мядельская команда забила еще дважды и повела 4:1. Потом мы отыграли один мяч – 4:2 и за 38 секунд до конца матча сократили разрыв в счете до минимума – 4:3.

Сравнять счет гостям не хватило времени. «Юность» выиграла.

По словам Александра Вареникова, любительская команда «Old school» давно дружит с мядельской «Юностью». Между собой мядельцы и молодечненцы провели уже четыре матча. В трех предыдущих неуступчивые соперники играли вничью.

И вот в четвертой встрече «Юности» удалось одержать победу.

В ночь с 3 на 4 мая в Воложинском районе на пожары спасатели выезжали дважды.