Опубликовано: 14 июня 2013, 19:33
25

Молодечно примет открытые соревнования Минской области по мотокроссу

Открытый чемпионат и первенство Минской области по мотокроссу пройдут в Молодечно 29 июня.

Планируется, что в соревнованиях примут участие около 100 спортсменов разных возрастов из всех областей Беларуси.

Турнир проводит организационная структура ДОСААФ города Минска и Минской области совместно с Молодечненским райисполкомом.

Об этом рассказала Kraj.by ведущий специалист по техническим видам спорта областного ДОСААФ Татьяна Набок.

По ее словам, соревнования пройдут в десяти классах мотоциклов по объему двигателей. Возраст участников – от шести лет. Верхняя планка возраста не ограничена.

Несовершеннолетние дети и подростки участвуют с согласия родителей в первенстве. Совершеннолетние будут участвовать в чемпионате. Пройдут заезды мотоциклов, мотоциклов с коляской и квадроциклов.

Председатель Молодечненского подразделения объединенной структуры ДОСААФ Александр Жадейко уточнил для нашего портала, что мотоциклетная трасса находится в Молодечно в районе завода порошковой металлургии, напротив асфальтового завода ДРСУ №49.

Сергей ЗЕНЬКО



Читайте также

Дожди и ночные заморозки до -3°С. Погода на выходные
20 и 21 апреля скажется влияние холодных неустойчивых воздушных масс, днем погоду будут формировать фронтальные разделы, смещающиеся с территории Польши.
В Молодечненском автомобильном учебном комбинате подготовки, повышения квалификации и переподготовки кадров изменились номера телефонов
ГУО «Молодечненский автомобильный учебный комбинат подготовки, повышения квалификации и переподготовки кадров» информирует об изменении номеров телефонов организации.
«В реке заметили фрагменты одежды». Тело 58-летней женщины достали водолазы из речки Друйки в Браславском районе
Недалеко от деревни Струневщина Друйского сельсовета Браславского района днем 18 апреля водолазы ОСВОД достали из речки Друйки тело погибшей 58-летней местной жительницы, которую искали с марта.