Опубликовано: 19 апреля 2013, 15:32
35

Молодечненские «Ледовые пингвины» вышли в полуфинал любительской хоккейной лиги (ФОТО и ВИДЕО)

Молодечненская хоккейная команда «Ледовые пингвины» успешно завершила игры ¼ стадии финала республиканской Любительской хоккейной лиги в дивизионе «Новичок».

В двух матчах с минской командой «К-2 Wind» молодечненцы одержали уверенные победы с общим счетом 22:2 и вышли в полуфинал соревнований. Игры четвертьфинала прошли 13 и 17 апреля.

В полуфинале наши встретятся с победителем пары столичных команд «K-2 Energy» – «West». Счет в серии этих команд пока 1:0 в пользу «West».

Напомним, что по регламенту матчи во всей серии плей-офф – от четвертьфинала до финала – проводятся до двух побед одной из команд.

В первой встрече четвертьфинала наши выиграли в Раубичах со счетом 13:0. Семь шайб, заброшенные нападающим Сергеем Третьяком, помогли команде одержать более чем уверенную победу.

ЛХЛ. 1/4 финала. Дивизион «Новичок» (первый матч)

13 апреля 2013 года. СОК «Раубичи»

«K-2 Wind» (г.Минск) – «Ледовые пингвины» (г.Молодечно) – 0:13 (0:5, 0:2, 0:6)

«Ледовые пингвины»: нападающие – Третьяк Сергей, Сенько Владимир, Танчевский Валерий, Шек Дмитрий, Гайдукевич Сергей, Душкевич Дмитрий, Пивовар Сергей; защитники – Кулик Анатолий, Филистович Павел, Смирнов Андрей, Куранов Владислав, Ковалевич Артем; вратарь – Байлуков Андрей.

«K-2 Wind»: нападающие – Красовский Дмитрий, Михалевич Алексей, Филянович Леонид, Иванов Вадим; защитники – Валентионок Денис, Касперович Максим, Касперович Максим, Лопатин Андрей, Новиков Иван; вратарь – Борисенко Михаил.

0:9 - 42:10 Третьяк (Гайдукевич)

0:10 - 46:05 Третьяк (Сенько, Гайдукевич)

0:11 - 48:05 Третьяк (Гайдукевич)

0:12 - 49:55 Третьяк (Сенько)

0:13 - 57:30 Танчевский (Шек, Пивовар)

Во второй встрече на льду молодечненского спортивно-развлекательного центра была не такая результативная, но не менее убедительная победа.

Команда выражает огромную благодарность всем болельщикам, которые пришли в этот вечер поддержать команду своего города.

ЛХЛ. ¼ финала. Дивизион «Новичок» (второй матч)

17 апреля 2013 года. Ледовая арена СРЦ г. Молодечно (120 зрителей)

«Ледовые пингвины» (Молодечно) – «K-2 Wind» (Минск) - 9:2 (2:1, 5:0, 2:1)

Составы играющих команд:

«Ледовые пингвины»: нападающие – Третьяк Сергей, Сенько Владимир, Шек Дмитрий, Гайдукевич Сергей, Пивовар Сергей, Душкевич Дмитрий, Малико Вадим; защитники – Кулик Анатолий, Филистович Павел, Смирнов Андрей, Куранов Владислав, Хегай Михаил, Таранников Олег, Ковалевич Артем, Романовский Виктор; вратари – Байлуков Андрей, Терещенко Евгений.

«K-2 Wind»: нападающие – Груша Андрей, Белый Никита, Гвоздев Павел, Новиков Иван; защитники – Валентионок Денис, Касперович Максим, Цымбал Александр; вратарь – Шаповалов Алексей.

Фоторепортаж со второго матча, 17 апреля. Ледовая арена СРЦ г. Молодечно

Изображение 2Изображение 3Изображение 4Изображение 5Изображение 6Изображение 9Изображение 10Изображение 11Изображение 12Изображение 13Изображение 14Изображение 15Изображение 16

Виктор ЯЦКОВСКИЙ, пресс-секретарь команды «Ледовые пингвины», для Кraj.by
Фото Михаила МАРЖЕВСКОГО, Кraj.by

Сегодня, 28 марта, Kraj.by отправился в рейд с инспекторами ДПС. Проверили, как перевозят детей в автомобилях.
В Сморгони женщина пригнала «БМВ» для ремонта, а пьяный мастер устроил на авто гонки по городу
Ночью 19 марта в ГАИ Сморгонского РОВД от граждан поступило сообщение о быстро движущемся по улицам райцентра «БМВ», водитель которого может находиться в состоянии алкогольного опьянения.