Опубликовано: 17 июля 2017, 09:45
61

Молодечненец Василий Лебецкий выиграл в Жлобине республиканский забег на 20 километров (фото)

В Жлобине 9-10 июля прошли соревнования по бегу. Молодечненцы стали лучшими: золото у Василия Лебецкого, серебро у Александра Тимофеенко.

Василий Лебецкий рассказал kraj.by, что республиканские соревнования были посвящены Дню металлурга. В Жлобин приехали спортсмены разного возраста со всей Беларуси.

68-летний молодечненец Василий Лебецкий в возрастной категории 65+ бежал 20 километров и занял первое место.

Первым в возрастной категории 70+ на дистанции 10 километров стал Владимир Суденков из Могилева, которому 71 год. 78-летний молодечненский бегун Александр Тимофеенко завершил эту дистанцию вторым.

Молодечненцы Василий Лебецкий (слева) и Александр Тимофеенко – призеры республиканского забега в Жлобине

За победу молодечненцы  получили дипломы. Лебецкому также вручили миксер, Тимофеенко – спальник.