Опубликовано: 08 июля 2013, 19:23
37

Форвард футбольного клуба «Сморгонь» Сергей Крот забил два мяча в ворота микашевичского «Гранита»

В двенадцатом туре чемпионата Беларуси по футболу в первой лиге, который состоялся 6 июля, футбольный клуб «Сморгонь» дома на стадионе Юность выиграл у команды «Гранит» (Микашевичи) со счетом 3:0.

Нападающий «Сморгони» Сергей Крот открыл счет на первой минуте матча. Со счетом 1:0 команды ушли на перерыв.

Об этом рассказал Kraj.by главный тренер «Сморгони» Павел Батюто.

Во втором тайме на 62-й минуте Сергей Крот после передачи Яна Козака удвоил преимущество своей команды – 2:0.

Со штрафного удара на 78-й минуте третий гол забил Виталий Шепетовский – 3:0.

После двенадцатого тура «Сморгонь» занимает восьмое место в турнирной таблице.