Опубликовано: 18 января 2013, 13:33
18

ФК «Молодечно» будет противостоять четырем слуцким командам

Команда Молодечненского района 18-19 января принимает участие в предварительных играх Кубка Минской области по мини-футболу, которые проходят в Слуцке.

Сегодня в 12.45, по дороге в Слуцк, тренер команды Виталий Козяк по телефону из автобуса сообщил Kraj.by, что в борьбе за единственную путевку в финальную часть соревнований молодечненцам в их группе будут противостоять четыре команды хозяев.

Тренер назвал состав, который поборется за выход из группы:

Антон Щерба – вратарь

Первая четверка полевых игроков:

Дмитрий Костюк

Дмитрий Янель

Александр Грихутик

Денис Смирнов

Вторая четверка полевых игроков:

Александр Ярошевич

Денис Титков

Павел Лепето

Александр Альховик

Игры в подгруппах проводятся по круговой системе: каждый играет с каждым. Планируется, что молодечненцы закончат предварительный турнир завтра, 19 января. Наш портал сообщит своим читателям итог первого дня выступления команды.

Напомним, что ФК «Молодечно» – действующий чемпион Минской области по мини-футболу. Этот титул команда завоевала в 2012 году.

Сергей ЗЕНЬКО



Читайте также

В Браславском районе 46-летний мужчина из-за неосторожного курения остался без крыши над головой
Жилой дом горел утром 25 апреля в деревне Дирничи Браславского района. Предположительная причина пожара – неосторожное курение.
Возле яблоневого сада недалеко от Молодечно чернобыльские переселенцы обнимались, вспоминали прошлое и грустили о тех, кого уже нет...
Реквием памяти о жертвах Чернобыльской трагедии ежегодно собирает возле памятного знака в Лешно тех, кто вынужден был уехать из зараженной зоны.