Опубликовано: 14 июня 2016, 10:39
33

ФК «Ислочь» в Молодечно сыграет с «Городеей» – единственным клубом, которому проиграла в прошлом сезоне

На городском стадионе в Молодечно 16 июня пройдет игра 12 тура Чемпионата Беларуси по футболу в высшей лиге между командами «Ислочь» (Минский район) и «Городея».

Наш портал анонсировал этот матч, который начнется 18.30.

«Городея», как и «Ислочь», – дебютант высшей лиги. И это – единственная команда, которой команда Минского района проиграла в прошлом сезоне в первой лиге.

Об этом сообщил Край.бай специалист «Ислочи» по работе с болельщиками Вадим Кислов.

– В прошлом сезоне в первой лиге мы проиграли только «Городее», – рассказывает Вадим Кислов. – Остальные 29 игр завершились либо победой, либо ничьей. Поэтому противостояние наших клубов уже в высшей лиге обещает быть интересным. По традиции для зрителей на стадионе будет организован бесплатный прокат гироскутеров и электромобилей, розыгрыш клубной атрибутики в перерыве и многое другое.

Наш собеседник сообщил также, что для столичных болельщиков клуб заказал автобус, который отправится в Молодечно из Минска в 16.00 от станции метро «Каменная Горка».

Напомним, что в прошлой игре в Молодечно «Ислочь» проиграла «Славии-Мозырь» со счетом 0:1. 

Сергей ЗЕНЬКО



Читайте также

Дача горела ночью в Молодечненском районе – люди не пострадали
Сегодня ночью, 28 марта, в садоводческом товариществе недалеко от деревни Гай Молодечненского района загорелся дачный дом. Обошлось без жертв и пострадавших.
Вступительная кампания 2024: нарушители инструкции о проведении ЦЭ смогут продолжить образование
Выпускная кампания в учреждениях общего среднего образования в 2024 году выстроена так, что даже нарушители инструкции о проведении централизованного экзамена получат возможность продолжить учебу.
Права на 20 лет и техосмотр на 3 года. Какие изменения вносит новый указ?
Проведение более 200 административных процедур корректируется в Беларуси. Соответствующий указ №55 подписан 16 февраля.