Опубликовано: 11 октября 2017, 15:36
51

Завершается реконструкция участка дороги Минск-Калачи-Мядель (фото)

"Белавтодор" завершает реконструкцию автодороги Минск-Калачи-Мядель на участке между 14,2 и 19,6 км.

Как сообщает пресс-центр Белавтодора, реконструкция участка протяженностью 5,4 км предусмотрена в рамках строительства второй кольцевой автомобильной дороги вокруг Минска. Финансирование осуществлялось за счет кредитных средств Банка развития Беларуси.

Необходимость реконструкции была обусловлена тем, что данная дорога является грузонапряженным участком выезда из Минска. Значительный объем строительных работ компании холдинга выполнили в сжатые сроки.

Кроме того, на 95% завершено строительство моста на транспортной развязке в пойме реки Вяча протяженностью 76,41 м погонных и путепровода на транспортной развязке с МКАД-2 протяженностью 68,88 м погонных. Работники Белавтодора планируют завершить все работы до конца 2017 года.

Фото с сайта belavtodor.by

Изображение 6

Изображение 1

Изображение 3

Изображение 4

Изображение 5



Читайте также

Права на 20 лет и техосмотр на 3 года. Какие изменения вносит новый указ?
Проведение более 200 административных процедур корректируется в Беларуси. Соответствующий указ №55 подписан 16 февраля.
Сигарета или электропроводка? Сарай вспыхнул в Поставах – спасатели рассматривают две версии причины пожара
В Поставах на Советском переулке сегодня ночью, 18 апреля, загорелся частный сарай. По версии спасателей, пожар мог начаться либо от короткого замыкания электропроводки, либо из-за неосторожного курения хозяина.
Вилейский государственный колледж почти 50 лет готовит настоящих профессионалов
О том, какие специальности сейчас востребованы на производствах и новых подходах в обучении специалистов, рассказал директор Вилейского государственного колледжа Сергей Ковалёнок.