Опубликовано: 06 июля 2012, 11:24
54

Водно-феерическое шоу на День города в Молодечно собрало рекордное количество зрителей

Молодечненская милиция оценивает их число приблизительно в 12 тысяч. Это самое большое количество собравшихся в городском парке после его обновления к «Дожинкам».

Как сообщил корреспонденту Kraj.by начальник отдела охраны правопорядка и профилактики Молодечненского РОВД Валерий Кучеренок, по данным Молодечненского РОВД на водно-феерическом шоу вечером 30 июня в городском парке присутствовало около 12 000 зрителей. Это было самое большое количество людей собравшихся на данное мероприятие, проводимое в обновленном городском парке после Дожинок, заметил Валерий Кучеренок.

Для охраны общественного порядка на День города было привлечено 80 сотрудников РОВД и 32 военнослужащих внутренних войск.

По словам начальника отдела, грубых нарушений порядка 30 июня не было.

«Молодечненская милиция благодарит граждан за понимание и взаимную ответственность. На шоу практически не было нетрезвых горожан. И люди при таком количестве собравшихся вели себя адекватно», - отметил Валерий Кучеренок.

Оценить в некоторой мере количество собравшихся на фодно-феерическое шоу 30 июня можно благодаря видео:

Изображение 2

Изображение 1

Видео самого шоу можно увидеть ЗДЕСЬ.

Михаил МАРЖЕВСКИЙ
Фото и видео автора



Читайте также

«В реке заметили фрагменты одежды». Тело 58-летней женщины достали водолазы из речки Друйки в Браславском районе
Недалеко от деревни Струневщина Друйского сельсовета Браславского района днем 18 апреля водолазы ОСВОД достали из речки Друйки тело погибшей 58-летней местной жительницы, которую искали с марта.
Дожди и ночные заморозки до -3°С. Погода на выходные
20 и 21 апреля скажется влияние холодных неустойчивых воздушных масс, днем погоду будут формировать фронтальные разделы, смещающиеся с территории Польши.
В парке Молодечно сажали рябинки
О субботнике в Молодечно рассказал начальник управления Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь по Минской области Андрей Харченко.