Опубликовано: 14 июля 2017, 17:24
36

Выставка автомобилей, мотошоу и «ColorFest» ждут сморгонцев на фестивале субкультур «Молодежный акцент»

22 июля в Сморгони пройдет уже ставший традиционным фестиваль молодежных субкультур «Молодежный акцент».

В полдень самых маленьких сморгонцев ждут на специально организованной для них развлекательной программе.

Для любителей тяжелой музыки в этот день выступят с лучшими хитами рок-группы «Планета всех» (Вилейка), «Дабл» (Нарочь), «Меандр» и Memory (обе из Сморгони).

Ни один молодежный праздник в городе не обходится без хорошего хип-хопа. 22 июля с импровизированной сцены фестиваля любители этого музыкального направления смогут услышать местных исполнителей с их уже ставшими популярными песнями. Разбавит праздник шоу диджеев, сообщает сайт газеты «Светлы шлях».

Но и это еще не все. Клуб любителей BMW представит гостям фестиваля автовыставку своих авто. А байкеры, в свою очередь, презентуют мотошоу.

Ну, и на десерт – зажигательный и красочный «ColorFest».

Программа фестиваля молодежных субкультур «Молодежный акцент»

Амфитеатр

12.00-15.00 Детская развлекательно-танцевальная программа: аниматоры, красочные бои, танцевальный флешмоб

15.00-17.00 Открытие фестиваля молодежных субкультур «Молодежный акцент». Концертная программа рок-групп «Наше время» с участием коллективов из Вилейки, Нарочи

17.00-24.00 Фестиваль красок «ColorFest»: выступления популярных диджеев и зажигающих МС

Городской парк

15.00-18.00 Автовыставка клуба любителей BMW. Мотовыставка с элементами байкер-шоу (ул. П. Балыша)

15.00-16.00 Спортивно-развлекательная программа «Летний микс» (показательные выступления и соревнования роллеров, велосипедистов, скейтбордистов, хип-хоп исполнителей и битбоксеров, мастер-классы по этим направлениям)

15.00-19.00 Мастер-классы по флористике, топиарию, ремесленничеству, зона «Чайная беседка», фотозона, аквагрим, любители игры на гитаре

16.00-18.00 Дефиле-презентация «Модным быть здорово». Концертная программа молодых эстрадных исполнителей, флешмоб мыльных пузырей


Читайте также

В Браславском районе 46-летний мужчина из-за неосторожного курения остался без крыши над головой
Жилой дом горел утром 25 апреля в деревне Дирничи Браславского района. Предположительная причина пожара – неосторожное курение.
Возле яблоневого сада недалеко от Молодечно чернобыльские переселенцы обнимались, вспоминали прошлое и грустили о тех, кого уже нет...
Реквием памяти о жертвах Чернобыльской трагедии ежегодно собирает возле памятного знака в Лешно тех, кто вынужден был уехать из зараженной зоны.